Warning: Illegal string offset 'html' in /home/yamchuk/ispolnitelnoe-proizvodstvo.com.ua/www/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 917
Исполнительный сбор и открытие ИП - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Jump to content

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг

Исполнительный сбор и открытие ИП

В этой теме нет ответов

~ Мария ~

• гость
Добрый день. В сентябре ршением суда меня обязали выплатить моральный ущерб в размере 5000 грн. Через два с половиной месяца получила заказное письмо в котором сообщают что начинается принудительное исполнительное производство по исп.листу номер такой-то и указан общий долг с учетом исп.сбора+затраты на проведение исп. действий в сумме 5700 и реквизиты держ.службы. К письму два дополнения: 1.Постановление об открытии ИП где говориться об обязанности подачи мной декларации о доходах, взыскании с меня исп.сбора- 500грн и предоставлении мне идентификатора с помощью которого я могу, якобы, знакомится с материалами по делу через интернет. 2. Постановление, являющееся по сути исполнительным документом о взыскании исп.сбора в срок 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, каковы теперь мои действия?. Исп.лист на который ссылается исполнитель открывая производство выдан судом 22.10. И я с ним до сих пор не ознакомлена. На сайте МинЮста, в моем деле, я не нашла ни сам исполнительный лист,ни даты, когда исполнитель его получил. Должны ли были мне направить копию с реквизитами взыскателя до открытия ИП? Письмо об открытии ИП датировано 05.11(хотя отправлено 09.11) Получено мной 26.11. Я могу как -то обжаловать взыскание исп.сбора и избежать его оплаты? Ну и главное. Имущества у меня нет и я домохозяйка, жилье съемное,но квартиросъемщиком не являюсь. От уплаты основного долга не отказываюсь, но у меня нет возможности выплатить единоразово. Если я буду платить,но малыми суммами, скажем, по 50 грн в месяц, каковы последствия? остановит ли это исполнителя от посещения места жительства? Не будет ли это расценено как затягивание исполнения решения суда?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг