Warning: Illegal string offset 'html' in /home/yamchuk/ispolnitelnoe-proizvodstvo.com.ua/www/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 917
Взыскание задолженности по з/п - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Jump to content

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг

Взыскание задолженности по з/п

В теме одно сообщение

~ Eniser ~

• гость
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я уволился с завода в конце 15го года, со мной полностью не расчисталсь, я в 17м году подал в суд на завод, суд меня поддержал, я обратился в исполнительную службу в своём городе, но моё дело отправили в Киев. Каждый день с конца августа мониторю ситуацию, вот что мне пишет: Відомості про виконавче провадження № 54340165 ИзображениеІнформація про виконавче провадження Стан виконавчого провадження: Відкрито Стан виконавчого документа: Прийнятий до виконання Орган, посадова особа, що видали документ: Олександрійський міськрайонний суд Назва виконавчого документа, дата видачі та номер: виконавчий лист 17.07.2017 №2/398/1591/17 Відділ ДВС, до якого надійшов на виконання виконавчий документ: ВПВР ДДВС МЮУ Державний виконавець, який веде виконавче провадження: Адреса відділу ДВС:
м.Київ

Вопрос: как долго может длится такое "провадження" или у кого можно узнать? :)

Olexandr

консультант

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • ГородКиев
К сожалению, ссылка на реестр открывается только для вас :)
г.Киев - это очень расплывчато. Там должен быть указан конкретный отдел ГИС. Вот по адресу в этот отдел можете обратиться. Желательно письменно с обращением или с жалобой на неисполнение решения.
Длиться может либо до полного исполнения либо до момента, когда его не реально будет исполнить вообще. Например, до ликвидации юрлица.
Специалист в области принудительного взыскания (+38-067-403-07-67)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг