Warning: Illegal string offset 'html' in /home/yamchuk/ispolnitelnoe-proizvodstvo.com.ua/www/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 917
Злостный неплательщик алиментов! Куда обращаться ? - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Jump to content

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг

Злостный неплательщик алиментов! Куда обращаться ?

Сообщений в теме: 2

Светочка

новичок

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Бывший супруг не платит алименты больше 3 лет. Его задолженность около 19 000 грн. Я обращалась в полицию и в исполнительную службу- но результата нет. Имущество движемое и не движемое оформлено на его родителей которые проживают в РФ, официально он не работает. Как мне быть, куда бежать?

Olexandr

консультант

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • консультант
  • PipPipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • ГородКиев
К сожалению, ваша ситуация далеко не нова и это реальная проблема, существующая в процедуре взыскания алиментов.
Продолжайте писать заявления в полицию на привлечение неплательщика к уголовной ответственности. Лишь ваша настойчивость может пробить стену бездействия. В случае многократных отказов пишите жалобы в вышестоящие инстанции на бездействие сотрудников полиции. Это ваше законное право и не нужно им пренебрегать. Рано или поздно ситуация изменится.
Исполнитель обязан ежемесячно рассчитывать задолженность по алиментам, а так же при наличии задолженности свыше 3-х месяцев произвести опись имущества должника. Так же "штурмуйте" заявлениями исполнителя.
Главное - не опускайте руки.
Специалист в области принудительного взыскания (+38-067-403-07-67)

Светочка

новичок

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • новичок
  • Pip
  • 6 сообщений
Спасибо за совет и поддержку. Очень жаль что у нас такое бездейственное государство. Придумали кучу законов только бестолку. Ко всему этому мне даже пособие по неуплате алиментов не положено. Так и сижу - без алиментов и без пособия. )))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг