Warning: Illegal string offset 'html' in /home/yamchuk/ispolnitelnoe-proizvodstvo.com.ua/www/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 917
Рекомендую для просмотра - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Jump to content

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг

Рекомендую для просмотра

Сообщений в теме: 9

Yurist

пользователь

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев
Всех приветствую.
В последнее время для меня проблема найти хороший фильм для просмотра. Бессодержательные комиксы вроде "Железного человека" или "Людей X" - это хорошо, но как-то вырос из того возраста, когда мультики могут увлечь. В то же время иногда попадаются хорошие работы, в любом жанре. И тогда хочется поделиться тем, что отыскал, и услышать в ответ рекомендации других фильмов. Поскольку данный форум правовой, хочу предложить тематический обмен интересными фильмами. "Адвокат дьявола" все знают, но на самом деле интересных фильмов о юриспруденции еще много. В последнее время, к примеру, просмотрел сериал "Форс-мажоры". Сериал о работе юрфирмы, иногда с интересными поворотами. Второй сезон под конец сильно разочаровал, но первый точно можно посмотреть. Из другого жанра попался один и, думаю, он может быть интересен другим (хоть и полностью не о нашей правовой системе), потому рекомендую: "Вердикт за деньги". Он хоть и десятилетней давности, но как-то проскользнул раньше незамеченным. Такой же динамичный старый фильм "Фирма". Кто еще что подскажет?

Absolut

Модератор

• МОДЕРАТОРЫ
  • Модератор
  • 113 сообщений
  • ГородКиев
Смотрел "Форс-мажоры". Второе название "Костюмы в законе". Очень приличный сериал. Особенно первый сезон. Второй сезон, кстати, тоже не разочаровал, хоть и действительно был несколько слабее первого. Одним словом - рекомендую.
Помните, что правильно сформулированный вопрос - есть 50 % полноценного ответа.
Прежде, чем создавать новую тему, убедитесь, что Ваш вопрос еще не подымался на форуме. В случае необходимости используйте поиск.
Господа, во избежание неприятных ситуаций, настоятельно рекомендуем Вам соблюдать правила форума.

~ Алексей ~

• гость
А мне понравился "Экзамен", рад буду, если и вы получите удовольствие

Lizetta

новичок

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • новичок
  • Pip
  • 15 сообщений

Просмотр сообщенияAbsolut (22 Январь 2013 - 01:02) писал:

Смотрел "Форс-мажоры". Второе название "Костюмы в законе".
Посмотрим, оценим :)

Yurist

пользователь

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев
Да, "Экзамен" тоже интересный фильм. Спасибо.

Адвокат Ирина

продвинутый пользователь

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Ну и как же без "Юристов Бостона"? :)

Сообщение отредактировал Адвокат Ирина: 24 Январь 2013 - 13:55

Адвокат Ирина

продвинутый пользователь

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 148 сообщений
Да, сктати, "Форс-мажоры" мне тоже понравился своей динамичностью и довольно интересными психологическими моментами

Absolut

Модератор

• МОДЕРАТОРЫ
  • Модератор
  • 113 сообщений
  • ГородКиев
Недавно посмотрел фильм "Невозможное". Рекомендую. Снят по реальным событиям. Семья из 5-ти человек оказывается в центре природной катастрофы. Цунами. Не хочу особо расписывать суть сюжета, однако отмечу, что в последнее время испанцы радуют своими картинами.
Помните, что правильно сформулированный вопрос - есть 50 % полноценного ответа.
Прежде, чем создавать новую тему, убедитесь, что Ваш вопрос еще не подымался на форуме. В случае необходимости используйте поиск.
Господа, во избежание неприятных ситуаций, настоятельно рекомендуем Вам соблюдать правила форума.

AsterLory

новичок

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
12 лет рабства
Живем один раз!

AsterLory

новичок

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • новичок