Warning: Illegal string offset 'html' in /home/yamchuk/ispolnitelnoe-proizvodstvo.com.ua/www/cache/skin_cache/cacheid_6/skin_topic.php on line 917
Жалоба на бездействие/действия исполнителя - ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

Jump to content

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг

Жалоба на бездействие/действия исполнителя

Сообщений в теме: 2

Yurist

пользователь

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев
Приветствую. Не мог бы кто-нибудь образцы (формы) жалоб на действия или бездействия исполнителя прикрепить? Как по мне бумажка не лишняя и тоже часто актуальная. При чем идеально будет иметь образцы жалоб, что идут и на имя начальника ГИС, и в суд. Человеку самое главное побороть страх перед страшной неизвестной бумажкой, да еще именуемой "жалобой", увидеть какая ему нужна, а уж текст он поправить всегда сможет по своему усмотрению. Если, конечно, выработанная форма не считается коммерческой информацией.

Absolut

Модератор

• МОДЕРАТОРЫ
  • Модератор
  • 113 сообщений
  • ГородКиев
Адвокатом Ириной подготовлен и выложен образец жалобы на имя начальника отдела Государственной исполнительной службы
Я поместил ее пост в соответствующий раздел (документооборот).
Помните, что правильно сформулированный вопрос - есть 50 % полноценного ответа.
Прежде, чем создавать новую тему, убедитесь, что Ваш вопрос еще не подымался на форуме. В случае необходимости используйте поиск.
Господа, во избежание неприятных ситуаций, настоятельно рекомендуем Вам соблюдать правила форума.

Yurist

пользователь

• ПОЛЬЗОВАТЕЛИ
  • пользователь
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев
Я имел в виду другое: что было бы неплохо иметь здесь на форуме готовые образцы шаблонных жалоб в разные инстанции, чтобы их могли люди скачивать. Имея понятие как выглядит жалоба и куда ее направлять, возможно, некоторым будет легче добиваться своего в исполнительных службах. Я много раз сталкивался с тем, что люди себя не защищают со словами "та я боюся скаржитися, а то зроблять потім..." или "а куда його писати? Я не знаю, грошей на юриста не маю, та й не буде нічого від цієї скарги". А так у них не будет отговорок почему они своего не добиваются. К сожалению, в нашей стране своего надо добиваться.
За этот образец огромное спасибо.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Юридическая Консалтинговая Компания Глобал Консалтинг